Я родила ребенка в январе. В марте подала заявление на детские (23 марта) но до сих пор не начислили? В чем может быть проблема?
Дело в том .что я работаю в симферополе,живу в белогорске-оставить ребенка не на кого,а пол дня таскать по маршруткам тоже не могу. а соц.страх на телефонные звонки не отвечает(как только узнают по какому вопросу сразу отключаются) можно найти способ до них достучаться. деньги очень нужны(((((
уточните в том месте куда подали заявление