Юридические последствия - изменение явки с повинной и возможность фабрикации нового дела
Здравствуйте. Текст явки с повинной обычно пишется полностью собственноручно, поэтому вряд ли подписанный Вами пустой лист окажется тем, чем Вы думаете. Объяснением каким-нибудь вполне может стать, но не явкой. И как Вам здесь уже посоветовали, никогда, нигде и ни при каких условиях не подписывайте чистые листы.
Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации
в дальнейшем, в случае фабрикации дела, отказываться от ранее подписанной явки с повинной. А на будущее, никогда не подписывайте пустые бумаги. Также, советую обратиться к адвокату с целью представления Ваших интересов.
С уважением.