Бывший муж имеет задолженность по алиментам более 200000 р. и судприставы наложили запрет на продажу его автомобиля. Возможно ли арестовать авто в счет алиментов, если автомобиль находится в Санкт-Петерб
У бывшего мужа задлженность по алиментам более 200000 р.наложен запрет на продажу авто судприставами. Могут ли судприставы арестовать авто в счет алиментов. Машина находиться в санкт петербурге а судприставы в башкирии.
Лучший ответ
Здравствуйте! да, могут наложить арест на автомобиль.
Спасибо за ответ!