Холмск, 18.04.2015, 20:25

Возможно ли выезд за границу без службы в армии и отсрочки?

Вопрос №6620166 из г. Холмск
опубликован 18.04.2015, 20:25
Мне 20 лет, в армии я не служил, нет ни приписного, ни военного, ни отсрочки! В розыске не нахожусь, повесток тоже ни одной небыло! Могу ли я выехать за границу к родственникам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет к сожалению загран паспорта нет,а если я подам документы на загран паспорт нужен ли будет военник или что нибудь?а не будут ли меня проверять на пограничном кпп?

18.04.2015, 20:32

Увы, но тогда потребуют военный билет, если будете загранпаспорт оформлять, соответственно придётся обращаться в военкомат

18.04.2015, 20:33

Здравствуйте. Если загранпаспорт есть - можете

18.04.2015, 20:26

Нет к сожалению загран паспорта нет,а если я подам документы на загран паспорт нужен ли будет военник или что нибудь?а не будут ли меня проверять на пограничном кпп?

18.04.2015, 20:32

Увы, но тогда потребуют военный билет, если будете загранпаспорт оформлять, соответственно придётся обращаться в военкомат

18.04.2015, 20:33