Может ли быть председателем совета дома не собственник и не живущий в этом доме, имеющий доверенность от собственника.

Вопрос №6620323 из г. Омск
опубликован 18.04.2015, 20:58
Может ли быть председателем совета дома не собственник и не живущий в этом доме, имеющий доверенность от собственника.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, НЕ МОЖЕТ! См. ст. 161.1. ЖК РФ.

18.04.2015, 21:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Может ли выбранный собранием собственников председатель совета дома, самостоятельно передать свои права другому лицу по доверенности (не собственнику)

19.04.2015, 06:43

НЕТ!!! НЕ МОЖЕТ, не имеет права!

24.04.2015, 22:29