Екатеринбург, 18.04.2015, 20:59

Какие действия следует предпринять после удовлетворения апелляционной жалобы и приостановки исполнительного производства?

Вопрос №6620343 из г. Первоуральск
опубликован 18.04.2015, 20:59
Написала апелляционную жалобу и попросила приостановить исполнительное производство и мою просьбу удовлетворили, теперь какие мои действия, что я должна делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Предъявить приставам постановление суда о приостановлении исполнительного производства и решать свои вопросы дальше.

18.04.2015, 21:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Какие мои действия что я должна написать

18.04.2015, 21:05

заявление на имя начальника отдела приставов о приостановлении исполнительного производства. к заявлению приложите копию определения суда

18.04.2015, 21:46