Что делать если, я не дала повидаться бывшему с сыном, а он пригрозил что приедет с полицией и заберет его?
Лучший ответ
Не заберет, а вы обязаны организовать встречу отца с ребенком ст. 66 СК РФ. Либо обращайтесь в суд и определяйте порядок общения отца с ребенком.
ничего не делать. Полиция не станет этим заниматься. он просто пугает.
Здравствуйте. Не заберёт, у полицейских таких полномочий нет. Игнорируйте, не давайте ему ребенка. В суд пускай обращается с исковым заявлением об установлении порядка общения с ребёнком