Можно ли пустить квартирантов на 3 месяца, если мы получили квартиру от муниципалитета? Будут ли возникать проблемы с жилищным комитетом?
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
НАША СЕМЬЯ СТОЯЛА НА ОЧЕРЕДИ НА МУНИЦИП. ЖИЛЬЕ. (СЕМЬЮ ПРИЗНАЛИ КАК МАЛОИМУЩУЮ) В МАЕ НАМ ДАЮТ КВАРТИРУ, НО МУЖУ НАДО УЕХАТЬ НА 3 МЕСЯЦА, А ОДНА, С ГОДОВАЛОЙ ДОЧКОЙ, Я БОЮСЬ ПЕРЕХОДИТЬ ТУДА ЖИТЬ. ПОКА ПОЖИВЕМ У РОДИТЕЛЕЙ. ВОПРОС: МОГУ ЛИ Я НА ЭТИ 3 МЕСЯЦА ПУСТИТЬ ТУДА КВАРТИРАНТОВ? И ЕСЛИ ПУЩУ, И ОБ ЭТОМ УЗНАЮТ В ЖИЛИЩНОМ КОМИТЕТЕ, НЕ БУДЕТ ЛИ У МЕНЯ ПРОБЛЕМ? (НАПРИМЕР, НЕ РАСЦЕНЯТ ЛИ ЭТО КАК ТО,ЧТО НАМ НЕ НУЖНА КВАРТИРА И НЕ ЗАБЕРУТ ЛИ ОРДЕР. ИЛИ НЕ ВЫПИШУТ КАКОЙ-НИБУДЬ ШТРАФ?)