Как оформить прирезку в 3 сотки к основному участку в 6 соток сбоку до границы заброшенного снять дом переведен в жилой. Спасибо.
Как оформить прирезку в 3 сотки к основному участку в 6 соток сбоку до границы заброшенного снт дом переведен в жилой. Спасибо.
Лучший ответ
Не хотят говорят что снт к ним местной сельской администрации не относится .т к землю выделила для снт сельская эта администрация и все . ничего делать не обязаны т .к. земля принадлежит снт.есть председатель но он мутный.
Здравствуйте. Обратитесь в местную администрацию