Приглашение в департамент градостроительства по вопросу расположения транспортного средства на участке с зелеными насаждениями - возможность получения штрафа?
Вопрос в том, что пришло приглашение прийти в департамент градостраительства по вопросу расположения транспортного средства на участке с зелеными насаждениями около многоквартирных домов, при этом данная территория принадлежит нашему кооперативу, если я не ошибаюсь то кооператив в 1988 году платил за эту территорию, при этом в том месте где стояло.
ТС давно уже нету озеленений, место подсыпано гравием и уложены железные сетки чтобы не повредить корни деревьев, могут ли мне выписать штраф?
Лучший ответ
Во-первых, если ЗУ не сформирован, то это пока просто ЗЕМЛЯ, принадлежащая государству.
Во-вторых, независимо от того КТО собственник ЗЕМЛИ, парковка на газоне, есть правонарушение, влекущее наказание!