LSN Messenger
Чистополь, 18.04.2015, 23:17

Два противоречивых ответа на заданный вопрос - какой из них верен?

Вопрос №6621039 из г. Чистополь
опубликован 18.04.2015, 23:17
Мне чего-то непонятно: на заданный мной вопрос есть два противоречивых ответа! Голубенко Г.В - отвечает что Ксожалению да, а Петров А.В Если на основании только уведомления ФС по надзору в сфере транспорта Омской области, то незаконно. Так которое из утверждений принять за истину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Ситуация: в рейсе в Омске остановила федеральная служба по надзору в сфере транспорта-есть нарушение по ст.11.23.часть1 использование устройства тахографа, а именно отсутствие тахограмм и бланка подтверждения деятельности водителя за 28 календарных дней! Согласился-наказали! Теперь уже в домашнем регионе та же служба пытается еще раз привлечь по данной статье на основании (видимо) уведомления ФС по надзору в сфере транспорта Омской области! Может ли быть наказание за одно нарушению дважды-т. е по Омской области, а теперь еще и РТ

19.04.2015, 00:02

Ответ дан в личном сообщении

19.04.2015, 00:03

А какой, простите, вопрос-то был?

18.04.2015, 23:34

Добрый день! Ситуация: в рейсе в Омске остановила федеральная служба по надзору в сфере транспорта-есть нарушение по ст.11.23.часть1 использование устройства тахографа, а именно отсутствие тахограмм и бланка подтверждения деятельности водителя за 28 календарных дней! Согласился-наказали! Теперь уже в домашнем регионе та же служба пытается еще раз привлечь по данной статье на основании (видимо) уведомления ФС по надзору в сфере транспорта Омской области! Может ли быть наказание за одно нарушению дважды-т. е по Омской области, а теперь еще и РТ

19.04.2015, 00:02

Ответ дан в личном сообщении

19.04.2015, 00:03