Вопрос о рассмотрении заявления на продление аренды земельного участка по старому законодательству

В ноябре 2014 г. подавал на продление аренды, земельного участка домик для отдыха, было отложено до согласования в территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству. Оформил согласование, на дворе апрель 2015 г. , изменения вступили в силу. Могу ли я рассчитывать, что мое заявление будет рассматриваться по закону которое работало до изменения так-как было подано еще в прошлом году. Если да, то на какой пункт или параграф я могу опереться?
Лучший ответ

Смысл моего вопроса в том чтобы продлить аренду земли без аукциона. Если это возможно то подскажите на какие пункты в законе можно указать. В противном случае у меня нет шансов потому-что аукцион это кто больше заплатит. Ведь как-то несправедливо получается - я все облагородил ( на севере это нелегко), освоил - и так просто возьмут и отберут.

Здравствуйте. Нет

Благодарю Вас за полезную консультацию!