Вопрос о рассмотрении заявления на продление аренды земельного участка по старому законодательству
Смысл моего вопроса в том чтобы продлить аренду земли без аукциона. Если это возможно то подскажите на какие пункты в законе можно указать. В противном случае у меня нет шансов потому-что аукцион это кто больше заплатит. Ведь как-то несправедливо получается - я все облагородил ( на севере это нелегко), освоил - и так просто возьмут и отберут.
Здравствуйте. Нет