Задержка зарплаты и возможные последствия для работника
Пишите жалобу в трудовую инспекцию. И зарплату взыскивайте через суд. Понятно, что после этого вам там больше не работать, но иначе могут вообще не выплатить.
советую через суд взыскать всю з/п в вашу пользу, в ином случае смысла работать за идею даже не вижу.
Можете написать в трудовую инспекцию вам ответят также.
Пусть вам влепят выговоры - их нельзя влепить "просто так"; это сложная процедура.
и само увольнение тоже сложная процедура и через суд вы сможете восстановится на работе и взыскать з/п плюс сумму за вынужденный прогул
в вашей ситуации 2 пути. вас просто вынудят уйти без денег с работы; вы через суд можете добиться защиты ваших прав