Ижевск, 19.04.2015, 00:18

Скажите. Обвиняют по статья 228 часть 5.Что делать?

Вопрос №6621290 из г. Ижевск
опубликован 19.04.2015, 00:18
Скажите. Обвиняют по статья 228 часть 5.Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Беда в том, что сын в ижевске, а я в Омске. Из омска не повезешь адвоката, а в чужом городе найти адвоката сложно и нужно быстро. он все признал и подписал и завтра суд какой-то. точнее уже сегодня - я так поняла о мере пресечения.Надо помочь. а как?

19.04.2015, 00:59

а почему раньше не позаботились? Адвоката можете нанять на любом этапе.

19.04.2015, 01:04

Нанимайте очень хорошего адвоката, статья тяжелая и срок большой.

19.04.2015, 00:20

Как узнать. Что адвокат очень хороший.

19.04.2015, 00:29

Поспрашивайте мнение других адвокатов в вашем городе. В любом случае Вам подскажут кто специализируется по этим статьям. В суде можете узнать.

19.04.2015, 00:32

срок наказания будет реальный,но в уголовное дело приобщайте больше положительных материалов характеризующих его личность, чтобы скостить срок

19.04.2015, 00:36

Беда в том, что сын в ижевске, а я в Омске. Из омска не повезешь адвоката, а в чужом городе найти адвоката сложно и нужно быстро. он все признал и подписал и завтра суд какой-то. точнее уже сегодня - я так поняла о мере пресечения.Надо помочь. а как?

19.04.2015, 00:59

а почему раньше не позаботились? Адвоката можете нанять на любом этапе.

19.04.2015, 01:04

2 дня назад задержали. узнала только несколько часов назад

19.04.2015, 01:05