Как победить ночной шум на стоянке - как решить проблему громкой молодежной музыки в Белгородской области?
Здравствуйте.
С 23:00 до 07:00 закон Белгородской области от 4 июля 2002 г. N 35
"Об административных правонарушениях на территории Белгородской области"
запрещает нарушать покой жильцов.
Статья 6.12. Нарушение покоя граждан и тишины в ночное время.
Использование телевизоров, радиоприемников, магнитофонов и других звуковоспроизводящих устройств, а также устройств звукоусиления, в том числе установленных на транспортных средствах, игра на музыкальных инструментах, крики, свист, пение, использование пиротехнических изделий в ночное время на защищаемых территориях, повлекшие нарушение покоя граждан и тишины, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от восьми тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати пяти тысяч до тридцати тысяч рублей.
Звоните участковому. Узнать кто Ваш участковый можете здесь https://mvd.ru/help/district