Кропоткин, 19.04.2015, 02:07

Если не проживаешь 3 года в коммунальной квартире а задолженность по коммунальным услугам капает как быть и что делать?

Вопрос №6621576 из г. Москва
опубликован 19.04.2015, 02:07
Если не проживаешь 3 года в комунальной квартире а задолжность по комунальным услугам капает как быть и что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Комната у Вас муниципальная или приватизированная? В комнате кто-либо еще прописан?

19.04.2015, 02:16

Да прописана мама и приватизированая

19.04.2015, 02:38

Вам необходимо предоставить документы, подтверждающие проживание Вас в другом месте для перерасчета

19.04.2015, 02:40

И где их взять?

19.04.2015, 03:39

По соседям что ли ходить я в этом же городе и проживаю

19.04.2015, 03:40

В том числе и по соседям ходить

19.04.2015, 10:30