А по доверенности генеральной?
Согласно п. 1 ст. 185 ГК РФ доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.
Доверенность оформляется в письменной форме и должна содержать подпись доверителя. Доверенность, в которой не указана дата ее совершения, ничтожна (п. 1 ст. 186 ГК РФ). Для некоторых доверенностей закон устанавливает обязательную нотариальную форму.
Гендоверенность составляется в том случае, если существует необходимость наделить представителя полномочиями совершать сделки и иные действия в объеме всех прав доверителя в отношении всего имущества или деятельности физического или юридического лица, а также на представительство перед любыми третьими лицами по всем вопросам от имени представляемого.
Нельзя купить авто по доверенности.
Нет, в данном случае третье лицо никаких действий совершать не может если оно специально не указано в доверенности, в ваших интересах оно не может совершать действия и от вашего имени.
Уважаемый Вадим уточните свой вопрос. Что вас интересует в отношении доверенности.
Самый "грамотный ппс" знает все - только все время молчит и гадит всем и юристам и гражданам
Здравствуйте, расскажите подробнее в чем ваша проблема и в чем ваш вопрос?