Проблемы с имуществом в браке - Что делать, если квартира была приобретена на деньги, полученные путем мошенничества?
До брака жена купила квартиру 1 2005 г, позже выяснилось что что квартира 1 была куплена на деньги от продажи квартиры 2 2005 гпо которой сделку признали недействительной (ничтожной) против закона был выписан несовершеннолетний ребенок. Есть решение суда 2006 г. В 2009 г в браке была продана квартира 1 приобретена квартира 3 я вносил доплату и при разделе бывшая жена заявляет что большая сумма вложена ей и квартира ее. Вопрос можно ли считать квартиру общим имуществом если квартира 1 была куплена на деньги полученые путем мошенничества.
квартира куплен в браке и является совместным имуществом, сделку никто не осправивал,
Сделку оспаривает бывшая жена и утверждает что квартира куплена ее нажитые до брака деньги
Вам же на основании ст56 ГПК РФ нужно предоставлять доказательства что квартира куплена на ваши совместные деньги