Выплаты при увольнении по инициативе работодателя для работников на декретном отпуске

• г. Москва

Какие выплаты положены при увольнении работника по инициативе работодателя (работаю на дикретном месте, основной сотрудник выходит через пол года, а меня вынуждают уйти сейчас)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если это не сокращение численности или штата, то никаких выплат не полагается.