Льготы ветеранам боевых действий на получение земли
Являюсь ветераном боевых действий. Имею ли право или льготу на получение земли?
На вопрос - Являюсь ветераном боевых действий. Имею ли право или льготу на получение земли? - получил ответ юриста -Здравствуйте. Да, конечною. А вот какое право или льготу и в каком законе это прописано почему то не указанно. Кто уточнит? Заранее благодарен!!!
Здравствуйте. Да, конечно