Проживаем в аварийном доме - что нужно предоставить при расселении при наличии социального найма и долгого ожидания на приобретение жилья?
Проживаем в аварийном доме, по соц. найму, комната 18 кв. м/ по платежкам оплачиваем за 34 кв. м.Мама-61 год. (инвалид 3 группы-ещё стоит на очереди по инвалидности), дочь-33 года, сын - 28.По мимо этого, все трое стоим уже 15 лет на общей очереди на жилье. Что должны предоставить при расселении.
Лучший ответ
Вам могут дать большую жилплощадь т.к.к стоите на очереди на улучшение жил. условий. обратитесь в Администрацию в жил. отдел.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!