Правомерна ли блокировка компьютера и требование оплаты за посещение порно сайта?
Правомерна ли блокировка компьютера, при входе на порно сайт, с требованием оплатить через платёжный терминал штраф в размере - 3000 р. в течении 6 часов?
Лучший ответ
Нет не правомерно, в данном случае имеет место применение вредоносного ПО.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Это вирус обратитесь в сервисную службу.