Амнистия по статье 264 - какие документы нужны и как это происходит?
Я осужден условно по ст.264. Судя по информации, найденной в интернете, я попадаю под амнистию. Могли-бы Вы объяснить вкратце, как это будет происходить. Может мне нужно собрать какие-либо документы или ещё что-то.
Лучший ответ
Здравствуйте. Акт об амнистии еще не принят пока ничего не известно.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте Иван.
Процедура следующая. Обращаетесь в суд с
Ходатайством о прекращении уголовного преследования в связи с актом об амнистии
. В приложении к ходатайству будет - копия акта амнистии. Давайте дождемся утверждения указанного замечательного акта амнистии, и при желании можете обратиться ко мне, за составлением ходатайство и получении более подробных консультации.
С уважением к Вам!