Как переоформить собственность на одного здорового собственника с учетом продажи квартиры
Владельцами квартиры являются три собственника, два из которых состоят на учете в ПНД. Как лучше переоформить собственность на одного здорового с учетом дальнейшей продажи квартиры.
Лучший ответ
Для этого оба этих собственника должны заключить с здоровым человеком договор купли-продажи или дарения.
Но из-за своей болезни могут попробовать признать сделку недействительной,если эксперты установят, что на момент совершения сделки собственники не понимали значения своих действий.
Большое спасибо за ответ.