Окажись владельцы купленного после пожара дома под штрафом в 36000 рублей за восстановление воды без документов, но можно ли оспорить его?
Купили дом после пожара в нем была вода. Дом восстановили. А документы на воду восстановить не успели приехал водоканал и оштрафовали на 36000 руб. можно с этим поспорить.
Лучший ответ
Добрый день! Наложение штрафа не законно, обжалуйте постановление в суд по ст.30.1. КоАП РФ.