Судебные пристава прислали мне, что у меня не оплаченный штраф двух летней давности и что теперь делать.

• г. Камышлов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Оплачивать наложенный штраф.

Здравствуйте. Обращаться в суд с заявлением о прекращении исполнения постановления. Вы не обязаны его оплачивать - ознакомьтесь со ст. 31.9 КоАП