Второе заявление на алименты - могу ли я написать его снова и какую сумму запросить на свое содержание в ХМАО?

• г. Когалым

Мы с мужем в разводе, я нахожусь в декрете по уходу за ребенком. Пол года назад подала на алименты (и на детей и на свое содержание до 3 лет.) Месяц назад, он попросил отказаться от алиментов. Все обсудив, я пошла ему на встречу и написала отказ. В день зп, мне перечислили алименты на детей, а на мое содержание нет. (Скорей всего они не поняли мое заявление, то что я отказываюсь и от алиментов на детей и на себя, хотя писала четко под их диктовку). На данный момент я снова хочу написать заявление на содержание супруги.

Вопрос вот в чем: 1. Могу ли я во второй раз написать?

2. Хотела узнать какую сумму я могу запросить на свое содержание, проживая в ХМАО?

Ответы на вопрос (1):

Писать ничего не нужно. Где исполнительный лист. Если у вас то вновь предъявите его к исполнению. Если утерян получите дубликат в суде вынесшем решение.