Возможно ли восстановить украденные деньги, если девушка украла их при разрыве отношений?
Я встречался с девушкой, она просила денег на кредит я снял 50 тр но ей не отдал, она уходя из машины их сперла, есть ли возможность по закону забрать деньги у нее?
Лучший ответ
Здравствуйте! пишите заявление в полицию по ст.158 УК РФ "Кража".
Только путем подачи заявления в полицию.
Только если напишите заявление в полицию по ст.158 УКРФ.
Если по закону, то Вам нужно написать заявление для начала в полицию.