Возможность оформления земельного участка на дочь умершего владельца - требования и процедура
В целом это обычная история. Никто из участников долевой собственности не знает где находится его доля пока она не будет выделена в установленном порядке. В вашей ситуации необходимо оформлять наследство. Если от умершего собственника наследники что-то еще получил в наследство и оформляли права или были прописаны с ним на одной площади, то оформлять надо у нотариуса. Если не было другого имущества, то через суд надо признавать дочери право собственности на эти паи, а потом выделять их с помощью кадастрового инженера.
Возможно оформить в порядке наследования