Вопрос об амнистии для лица, осужденного по статье 111 часть 1

Скажите пожалуйста попадает ли статья 111 часть 1 под амнистию брату дали по 1 делу один год и 500 тыс, а по второму делу 5 лет... спасибо за внимание и ответ.

Лучший ответ

Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

Здравствуйте! да, такая вероятность имеется.