Отказано в льготной пенсии электромеханику с вредными условиями труда, работавшему в подземном помещении с 1985 по 2003 годы - в чем причина?

• г. Магнитогорск

Работал электромехаником сетевого узла связи с вредными условиями труда, связанными с работой в подземном помещении с 1985 по 2003. Общий стаж более 20 лет. Но в льготной пенсии отказано не пойму почему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег!

Причина отказа указана в решении об отказе в назначении досрочной пенсии. Вы вправе его обжаловать в судебном порядке.