Мой трудовой путь - от учебы в институте до пенсии в 58 лет
Год рожения-1955, мой стаж: учеба в институте 1973-1978, каждое лето практика на производстве. С 1978 по сегодня непрерывный трудовой стаж, пенсию оформил в 58 лет. Я-ветеран труда или нет?
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно оформить статус ветерана труда, если у вас имеется 40 лет стажа.
Вот я и хочу знать: учеба в институте входит в стаж или нет?