Как вернуть деньги за гарантию на телевизор, купленный 3 года назад?
Купил 3 года назад телевизор мне дали гарантию сказали что смогу потом вернуть деньги за гарантию какие мне документы надо предоставить что бы вернуть деньги.
Лучший ответ
Скорее всего речь идет о договоре дополнительного сервисного обслуживания. Однако, как правило, возврат средств по нему не производится. Изучите документ, в котором вам обещали вернуть деньги. Или обещание было устным?