Необходима ли нострификация диплома медицинского колледжа из Казахстана для переселения в Россию по программе переселения и его признания?

• г. Астрахань

Нужно ли пройти нострификацию диплома медицинского колледжа полученного в Казахстане 2015 г в целях переезда по программе переселения в Россию? Для его признания в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вам нужно обязательно пройти процедуру признания диплома.