Что делать с вещами псевдо арендатора, после блокировки ключей и непредоставления договора офисной аренды?
Я собственник помещения, по устному договору офис заняли, договор оставили на потом,договорились, что арендатор будет оплачивать коммунальные и заключим договор. Ни того ни другого не могу теперь добиться. В итоге заблокировала ключи, договор охраны составлен со мной, в офисе вещи арендатора.Вещи арендатора находятся в офисе, как юридически правильно их вернуть?
Здравствуйте.
Верните по описи, составьте акт передачи имущества.
Можете ни как с ними не поступать, можете отдать вещи.
Здравствуйте.