Переезд в Крым - Возможно ли получение военной пенсии в России для украинского военного пенсионера?

Я проживаю в Украине, 53 года, военный пенсионер с 2002 года. Служил в СА, потом в милиции. Думаю переехать в Крым к детям на ПМЖ. Имею ли я право на получении военной пенсии в России?
Лучший ответ

Если я получаю гражданство РФ мне положена военная пенсия по законам (каким) РФ с учетом службы в СА и МВД Украины с 1980 по 2002 год? В настоящее время я пенсионер МВД.

Спасибо.

Нет, должна быть смена гражданства на РФ.

Спасибо, но это мне понятно. Вопрос положена ли мне пенсия приравненная к военной(служил в МВД) по законам РФ с учетом моего возраста и с учетом того, что с 1991 по 2002 год с служил не в Союхе а в Украине?

Спасибо.