Возможность налоговой инспекции требовать книгу учета доходов и расходов и квитанции по уплате страховых взносов в пенсионный фонд за предыдущий год
Имеет ли право налоговая инспекция потребовать книгу учета доходов и расходов предпринимателя и квитанции по уплате страховых взносов в пенсионный фонд за прошедший год?
Лучший ответ
да, имеет право.
Благодарю Вас за полезную консультацию!