Документы и сроки для получения штампа о постоянной регистрации РФ после оформления гражданства
Мне 63 года, я. Оформила гражданство и получила паспорт Рф Неделю назад, у меня нет штампа о постоянной регистрации, какие документы мне необходимо собирать!? Будут ли штрафы? Какие сроки подачи документов? Нужны ли какие нибудь госпошлины оплачивать? Огромное спасибо за помощь.
Лучший ответ
Регистрацию вы должны были оформить в 7-и дневный срок. От вас нужен только паспорт, от того к кому будите регистрироваться св-во о праве на собственность, паспорт. Госпошлина не оплачивается. Возможно штраф за несвоевременную регистрацию.