Угон в состоянии опьянения - возможное наказание и влияние амнистии
Угон без цели хищения в состоянии малого алкогольного опьянения, ДТП сумма ущерба полтора миллиона, трое пострадавших со средними телесными повреждениями. Совершил преступление до амнистии, а суд после амнистии. Что мне светит? В тюрьму или могу на условку уйти и попадаю ли я под амнистию?
Лучший ответ
Амнистию могут применить как на предварительном следствии, так и в судебном заседании, по Вашему ходатайству или по акту суда..Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать по какой статье Вас обвиняют.. От этого зависит и амнистия, и всё остальное..
Спасибо за ответ!