Оформление собственности на предоставленную квартиру сельскому педагогу - процесс, документы, исковое заявление

• г. Белово

В 2000 году мне как сельскому педагогу предоставили квартиру. Когда я решила оформить квартиру в собственность, оказалось, что жилое помещение не зарегистрировано в муниципальной собственности. Проще говоря, дома в селе строили без всякой документации. Мне предстоит оформить собственность через суд. Как составить исковое заявление? Какие документы нужны для предъявления в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.