Где можно ознакомиться с судебной практикой по навязыванию страхования жизни при заключении ОСАГО.
Где можно ознакомиться с судебной практикой по навязыванию стархования жизни при заключении ОСАГО.
Добрый день!
Просите письменный отказ страхования автомобиля и грозите им ст. 15.34.1 Кодекса об административных правонарушениях - Необоснованный отказ страховой организации от заключения публичных договоров, предусмотренных федеральными законами о конкретных видах обязательного страхования, либо навязывание страхователю или имеющему намерение заключить договор обязательного страхования лицу дополнительных услуг, не обусловленных требованиями федерального закона о конкретном виде обязательного страхования, -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере пятидесяти тысяч рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях