1) Как будет происходить раздел квартиры и имущества при браке до покупки и наличии инвалидности супруга?\n2) Что произойдет с машиной, купленной в браке, если владельцем является только один супруг?
1)Квартира куплена до замужества напополам. У мужа 1-ая группа инвалидности. Как будет происходить раздел квартиры и имущества в ней.
2)машина куплена в браке. Он записан как владелец. Как будет происходить дело с машиной?
Лучший ответ
Инвалидность значения не имеет.
Все имущество нажитое в период брака делится поровну.
Все что до замужества и доли определены, не делится, можете порядок пользования установить.