Вопросы согласия и контроля - Директор школы имеет право вызвать преподавателя колледжа на мой государственный экзамен без моего согласия? Кто имеет право посещать мои уроки без предупреждения

• г. Новосибирск

Может ли директор школы вызвать преподавателя с колледжа ко мне на гос экзамен без моего ведома, и кого я могу пускать на урок без предупреждения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет у него такого права.