Нуждаюсь в заявлении о признании матери одиночкой, поскольку ребенок, записанный на бывшего мужа, не является его ребенком, а мы разведены с ноября 2014 года
Я хочу анулирывать запись с видетельстве о рождении стоял прочерк и я признана матерью одиночкой. Как написать заявление в суд.
Олена Игоревна, нужно оспаривать отцовство. Так и пишите, как есть, но имейте ввиду, что суд может назначить экспертизу, за которую необходимо заплатить немаленькие деньги.
Здравствуйте! лишайте отца прав в таком случае.