Как погасить кредиты, оказавшись в финансовой кабале из-за неожиданных обстоятельств?
можете обратится ко мне, можно заняться сдерживанием банков(это достаточно эффективно через серию жалоб_)
Здравствуйте. Звонки и угрозы игнорируйте. Ждите, когда банк обратится в суд. В судебном заседании ходатайствуйте об уменьшении неустойки – пеней и штрафов (ст. 333 ГК РФ). Как показывает практика, суды в большинстве случаев не допускают взыскания суммы неустойки, которая превышает, или даже равна сумме основного долга. То есть, судом будет взыскана вполне разумная сумма. В дальнейшем Вы можете обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением о рассрочке, либо отсрочке исполнения данного решения. (статья 203 ГПК