Вопрос о засчитывании годов с неполной нагрузкой при досрочном выходе на пенсию для учителя начальных классов
Работаю учителем 24 года. С прошлого года работаю в городской школе учителем начальных классов, и моя нагрузка составляет 17 часов. Засчитаются ли годы с неполной нагрузкой при досрочном выходе на пенсию? Спасибо.
Лучший ответ
да. засчитываются
Вы мне очень помогли, спасибо!