Сына избили. Этот пацан сбежал с города. Что делать и как написать заявление.
Обратитесь к адвокату, если хотите, чтобы был результат.
Здравствуйте! Пишите заявление в свободной форме в полицию.
Подавать надо заявление в полицию, пусть его розыскивают, чтобы подать в мировой суд заявление частного обвинения надо знать все данные виновника (адрес, ФИО, дата рождения) по ст. 318 УПК РФ
Здравствуйте!
Обратитесь в бюро СМЭ на ул. Гришина, г. Липецка, "снимите" побои. Если заключением не будет установлен вред здоровью (побои) или же будет установлен легкий вред здоровью, то пишите заявление в суд о привлечении к уголовной ответственности по ст. 116 или 115 соответственно. Если не знаете кто избил, тогда обращайтесь в полицию.
Возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь!
PS Чем быстрее зафиксируете телесные повреждения - тем лучше.
Удачи Вам!