Как получить алименты от отца ребенка, с которым не состоишь в браке и не можете доказать его доходы?
Сначала необходимо установить отцовство. Обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.
Как будут начислять алименты,если зарплата у отца не официальная?
Как с неработающего исходя из среднемесячной заработной плате по РФ.
Среднемесяной заработной плате по Москве? Или по Башкирии, где прописан ребенок?
По месту проживания должника будет производиться расчет. Если он в Москве, то по Московскому региону и будут считать приставы.
Спасибо. Хочу еще уточнить. Если отец ребенка уедет в Молдавию, то тогда как будут начислять алименты? И если отец ребенка не явиться в суд? Алименты уже будут начисляться с подачи заявления?