Я и мая девушка хотим расписаться но когда лучше это сделать в этом году или в следующем?
Я и мая девушка хотим расписаться но когда лучше это сделать в этом году или в следующем? Есть какие нибудь преимущества в "год семьи"? Учитывая что невеста гражданин Украины! Спасибо!
Лучший ответ
Дмитрий! Вас могут расписать не позже 1 месяца с момента подачи заявления в Загс. Можно раньше, но для этого должно быть решение зав. Загсом, а также уважительные причины для сокращения срока, документально подтвержденные... Свадьба возможна и в день подачи заявления....