Как выселить жену из несданного дома, разделенного пополам, по решению суда?
₽ VIP

• г. Кириллов

У меня жена проживает с новой семьей в доме который разделен пополам но не в натуре и несдан в эксплуатацию меня туда непускают дом за 6 лет уже в ужасном состоянии срок исполнительного листа закончился подскажите как ее оттуда выселить за точто проживает в несданном доме Дом разделен по суду как незавершенка.

Ответы на вопрос (2):

при чем здесь исполнительный лист7 занимайте свою половину, и все. Кто Вас не пускает в свой дом?

Уважаемый Андрей, препятствовать пользоваться домовладением никто Вам помешать не может посольку Вы собственник. Я считаю, что Вам нужно обратиться в суд с иском о разделе домовладения в натуре (если это технически возможно), определить конкретные помещения принадлежащием Вам, разделить земельный участок. Тогда Вы сможете беспрепятственно пользоваться домом, производить ремонт и т.д.